• 14 декабря 2017, четверг
  • Новосибирск, Красный проспект, 22

Новогодний бал Business Family-Давайте Потанцуем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

“Fiesta”, Студия организации мероприятий
2318 дней назад
14 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Новосибирск
Красный проспект, 22

В основе программы то лучшее, что было на балах в старину, но участники балов — мы с вами: живые, реальные люди. И то лучшее нетворкинг-общение Business Family в интересном праздничном формате.

В основе программы то лучшее, что было на балах в старину, но участники балов — мы с вами: живые, реальные люди. И то лучшее нетворкинг-общение Business Family в интересном праздничном формате.
Уже не первый год развивается активно направление балов. И Вам всем известно про Оперный бал в Новосибирске, Бал дебютанток в Москве, про Венские балы и т.п. мероприятия. Для делового сообщества Новосибирска мы решили не делать исключения. Поэтому нашу ежемесячную предновогоднюю нетворкинг-встречу Business Family мы проводим в таком неординарном формате.

Стоимость билета 1000руб. 

При этом участие, хоть и по заявкам, но для всех желающих, а не только для избранного сообщества высокого ранга.

Формат — расслабленный и праздничный.
Дресс-код: праздничные наряды приветствуются или классика.
Билеты приобретаются до мероприятия!

В программе:
Встреча гостей с шампанским,
Караоке-батл,
Светские игры,
Фотосессии,
Танцы,
Фуршет,
Интересные знакомства и общение,
и много интересного

Поэтому живое общение, обмен визитками и, самое главное: праздник — состоится!!!

Вы можете приглашать своих коллег, друзей и родственников! Ведь они тоже ведут какую-то бизнес-деятельность либо они просто захотят посетить наше светское мероприятие, или просто в Вашей организации небольшое количество сотрудников и хотелось бы отметить Новый год, как на настоящем корпоративе.
Если вы хотите стать участником бала и оценить все преимущества от неформального общения с интересными людьми, пожалуйста, зарегистрируйтесь на ближайшее мероприятие и дождитесь подтверждения регистрации на почту или телефон.

Mainstream — эпицентр бизнес-тусовки

Mainstream — масштабное мероприятие для поиска бизнес-партнёров, клиентов, друзей или приятного общения в кругу интересных людей. Мероприятие проходит в неформальной обстановке в одном из уютных заведений города, недалеко от центра. Участники мероприятия — менеджеры высшего и среднего звена, директора и другие представители компаний из различных отраслей. Они знакомятся, общаются, обмениваются визитками, находят клиентов, партнёров по бизнесу или новых сотрудников для своих компаний.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше